Subasta 982, Lote # 47
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmado y fechado 86 Grabado al aguafuerte a la poupeé y sobre impresión 58 / 75 Presenta detalles de conservación. 40 x 30 cm Estimado $8,000-12,000